Чуть затормозил - Дом построю-буду жить

Чуть затормозил

Как уже писал ранне планировал до конца лета поставить забор и вывести коробку.
Но что то не получается,во первых с забором стоимость мне посчитали в районе 240 тыс.руб.Ломал я голову ломал,дорого или нормально,решил поинтересоваться вообще стоимостью установки забора в городе.Итог и порадовал и огорчил,в общем за работы по установке забора 130 м берут примерно 33 тыс,так вот исходя из этих цен думаю хотят меня чуть развести ,завышая стоимость (240),хотя точно не знаю что по материалу,но думаю не более 100-130 мне все это обойдется.
Опять же коробка-сначала стоимость была определена 85000 ну там + или -,сейчас 1250000,нихера себе расхождения.
Глядя на такое отношение сейчас сам буду все просчитывать и решать,что подходит ,что нет,а то походу думают нашли кормушку))).
____________________________________________________________________________
да стройка стройкой,а персонал это самое главное,как вы о нем будете заботься такая и будет отдача, предоставьте своему персоналу униформу,одежду и будет порядок,но не забудьте сертификация одежды это один из ключевых моментов ,о котором необходимо побеспокоится заранее
8 Responses
  1. Андрей Says:

    Так из чего забор построил? - от этого цена может быть очень разная. Обычно по бокам сетка на металле, а фасад, что получше. Но всё равно у меня вышло в штуку баксов.


  2. Да не постороил еще,документы готовы но сдал в кадастр ,там должны вылежать месяц,поэтому не могу вызвать геодезистов,что бы сделать вынос точек на местности.А так планирую из проф листа крашеного,боковые,заднюю,а фасад пока не знаю какой.


  3. Виктор Says:

    Дороговато конечно вышло. Хотя даже к примеру взять любой строительный портал, например наугад http://www.stroypult.ru/ в Московской области предлагают за такие же цены, но без гарантии на эксплуатацию. Не знаю это правильно или нет...


  4. Дима Says:

    Да дороговато конечно. Но в разных регионах может выйти по разному. У меня например коробка вышла тысяч 300


  5. Окна Says:

    можно было и по дешевле сделать


  6. sextrast Says:

    Очень дорого получается, в наше время так не разгонишся.


  7. Согласен с Дмитрием. Разные города- и цены разнятся.