работай и все получится - Дом построю-буду жить

работай и все получится





С фундаментном почти закончил осталось совсем чуть).А если честно то еще пахать да пахать.Вчера ходил к директору строительной фирмы просил посчитать во что мне выльется строительство коробки под крышу и забора.Сегодня меня обрадовали,хотя если честно я этого ожидал и уже был готов.Ну что ж получается: забор из профиля  220 тыс рубликов,это за минус конечно фасадной стороны,так как там пока ничего делать не буду .Забор из проф листа.Коробку вывести из шлакоблока и облицовки примерно 850,ну конечно же все расценки + или -,хотя думаю,что "-" это маловероятно.Так что есть стимул для работы и активного заработка.Ну ничего будем работать и воплощать свою мечу!
_____________________________________________________________________
на счет заработать,если честно работать на дядю надоело,хочется своего, где сам хозяин и все зависит от твоих возможностей,не даром говорят "хозяин барин"так вот думаю валютная биржа - форекс то ,что нужно,это как раз возможность достойного заработка
1 Response
  1. Unknown Says:

    Проще говоря, Бенджамин Ли - самый приятный человек и лучший кредитный специалист в своем обслуживании. На протяжении всего процесса обновления нашего бизнеса у нас была очень ухабистая дорога из-за нехватки средств. Г-н Бен всегда был в курсе всех сторон, чтобы убедиться, что все идет по плану, чтобы уложиться в наш сжатый срок для закрытия нашей ссуды. Мы ценим все, что он для нас сделал, и настоятельно рекомендуем его и его кредитную компанию всем, кто хочет получить финансирование. Еще раз спасибо, мистер Бен.
    Свяжитесь с г-ном БЕНом по: 247officedept@gmail.com Также в Whatsapp: + 1-989-394-3740.